Отель Афродита Утес Крым официальный сайт.

отель Афродита Утес

Гостиница Афродита отель в Утесе официальный сайт.


              Приветствуем Вас на официальном сайте отеля Афродита Утес Крым.

            Отель "Афродита" в Утесе размещен в 400 метрах от моря (7 минут ходьбы) и в 2 минутах от автостоянки. Шестиэтажное здание отеля "Афродита" в Утесе оборудовано лифтом. В семейных номерах отеля "Афродита" есть все необходимое для отдыха в Утесе. В каждой категории двухместного номера есть санузел с душем, балкон, диван, кондиционер, телевизор и холодильник. Для детей до двух лет бесплатно предоставляется детская кроватка.

  гостиница Афродита Утес Крым
   

           Пляжи  в пос.Утес бесплатные и свободного пользования, в случае необходимости Вы сможете взять шезлонг и зонт на прокат за дополнительную плату.

         В 10 минутах ходьбы от гостиницы Афродита Утес Вы сможете посетить старинный замок княгини Гагариной и мыс Плака, с которого открывается незабываемый вид на гору Аю-Даг (Медведь). А в 20  минутах ходьбы от отеля Афродита расположен парк "Карасан", который входит в 10 лучших парков Крыма.




     При необходимости в отеле Афродита Утес Вы сможете приобрести комплексное питание, которое предоставляется в панорамном ресторане над морем или в кафе на первом этаже гостиницы Санта Барбара у моря.

ресторан у моря Санта Барбара

           В честь открытия бронирования отеля Афродита для всех скидка 15 % на отдых в Крыму 2023 на официальном сайте отеля.



гостиница Санта Барбара Утес 




вид с балкона гостиницы





Powered by DataLife Engine. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.      Яндекс.Метрика
Закрыть