Алушта. Гостиницы Алушты на берегу моря недорого цена 202

Алушта. Гостиницы Алушты на берегу моря недорого цена 2021.
гостиницы Алушты на берегу моря.
     Алушта - курортный город на Южном берегу Крыма с множеством гостиниц, но только единицы из них расположены на самом берегу моря. В большинстве случаев это частные гостиницы в  Алуште на берегу моря   цена в которых на отдых не дороже, чем более удаленных гостиниц Алушты от берега моря.  Отдохнуть в Крыму в Алуште в гостинице на берегу моря можно недорого по цене 2021 года.
     Так например, в гостинице "Санта Барбара★★★" расположенной на берегу  в 8 метрах от Черного моря цена в 2021 году с января по июнь 2021  всего 999 руб в сутки проживания для двоих. Цена питания в гостинице  так же недорого - 300 руб завтрак и 400 руб обед в начале 2021 года. Летом 2021 цена проживания в гостинице Алушты Престиж, расположенной всего в 200 метрах от берега моря (менее трех минут ходьбы) менее 2 000 руб для двоих гостей в сутки, с учетом скидки за ранее бронирование - это НЕДОРОГО с учетом того, что цены на отдых в Крыму в 2021 доходят до 10 000 руб за номер в сутки. И не всегда такие гостиницы расположены на берегу моря.
      Недалеко от Алушты расположены поселки на Южном берегу Крыма, в которых десятки, а иногда и сотни гостиниц расположенных на берегу моря. Один из них поселок Утес, в котором на небольшой территории расположены более сотни частных гостиниц (известны как эллинги Утес) и все они от 10 до 500 метров от берега моря. Из уже перечисленных гостиниц Алушты на берегу моря в Утесе так же расположены гостиница Утес - 50 метров от берега моря, корпус №2 гостиницы Санта Барбара - 350 метров от берега моря.

частные гостиницы в Алуште на берегу моря      
     Из множества частных гостиниц Алушты, расположенных на берегу моря только единицы предоставляют бесплатно шезлонг и зонт на пляже,  но  еще меньше могут предложить питание в панорамном ресторане над морем.
     Недорого можно отдохнуть в частной гостинице Алушты на берегу моря, если забронировать номер заранее. А отдых будет приятным если Вы при выборе ознакомитесь с отзывами гостей, часто они могут указать гостиницу в Алуште в которой можно отдохнуть приятно и недорого.

Добавить комментарий или отзыв

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Powered by DataLife Engine. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.      Яндекс.Метрика
Закрыть