Отдых в Утесе 2023

Отдых в Утесе 2023.
2 5452023 руб стандарт с видом на море для ДВОИХ с ЗАВТРАКОМ;35002023 руб отдых в Утесе в двухкомнатном номере;2 1802023 руб отдых в Утесе с двухразовым ПИТАНИЕМ для 1 гостя стандарт с видом на море;- стоянка перед гостиницей БЕСПЛАТНО;
- БЕСПЛАТНО ранний заезд и поздний выезд (при наличии свободных номеров, согласовывать заранее)
- СКИДКА 20% на услуги сауны или хамама (с понедельника по четверг);
- А так же специальная цена .....
Если Вы планируете прибыть на отдых в отель на общественном транспорте, то мы организуем для Вас такси за 200 руб от остановки с.Кипарисное на трассе Алушта - Ялта до отеля.А если Вы бронируете на 3 и более ночи для ДВОИХ с питанием - встретим Вас БЕСПЛАТНО от с.Кипарисного.

Отдых в Утесе 2023 проведите всего в 8 метрах от моря в гостинично-рестораннном комплексе Утеса Санта Барбара. Номера гостиницы Утеса с автономным отоплением и кондиционером, горячая и холодная вода постоянно, холодильник, чайник, фен и с/у с душем в каждом номере, а так же незабываемый вид на Черное море и звук прибоя.
Для бронирования по тарифу отдых в Утесе 2023 направьте информацию с указанием срока отдыха и количества гостей на адрес santahotel@mail.ru или Viber WhatsApp + 797 88 33 77 99.
Успейте забронировать отель в Алуште с завтраком по акционной цене 1 999 руб для двоих в июне 2023.

Как добраться до Утеса.![]() | Свадьба в Крыму над морем ![]() | Скидка на баню и сауну![]() |