Отдых в Крыму в мае

  Отель Крыма «Санта Барбара» приглашает на отдых в Крыму в мае.

     Современные и комфортные номера отеля Крыма Санта Барбара оснащены всем необходимым для приятного отдыха в Крыму в мае. Благодаря тому, что отель  расположен в 8 метрах от моря, с балкона номера отеля можно полюбоваться не только  прекрасным видом морского пейзажа, но и насладиться звуком моря.
  С радостью сообщаем об акции на отдых в Крыму в мае:
Специальная цена на отдых в Крыму в мае для двоих 1 350 руб в сутки, а с завтраком от 1 999 руб для ДВОИХ в мае, кроме праздничных дней.



       Кроме того, при условии поселения в гостиницу с  питанием  двух взрослых и более гостей более, чем на 5 суток, гостям БЕСПЛАТНО предоставляется трансфер от с.Кипарисного, а при заселении более чем на 10 суток -БЕСПЛАТНО из Симферополя.
 


такси Симферополь Утес


         Для бронирования номера для отдыха в Крыму в мае 2024  Вам необходимо оплатить удобную для Вас сумму, но не менее стоимости номера за  сутки проживания, оставшуюся сумму Вы оплатите при заселении в отель. Крым Утес цена 2024  и условия акции в мае 2024 применяются ТОЛЬКО при бронировании через официальный сайт отеля Крыма Санта Барбара.
             

       Отдых в Крыму в мае предлагаем разнообразить экскурсиями по Крыму из Алушты и Утеса. На отдыхе в Крыму в мае 2024, у гостей Крыма, есть замечательная возможность посетить    выставку «Парад тюльпанов» в Никитском Ботаническом Саду. Всего на выставке представлено 170 сортов тюльпанов, из них 20 селекции НБС-ННЦ, 2 из которых показаны широкой публике впервые. Так же, только для проживающих в гостинице Санта Барбара, предоставляется СКИДКА 10% на посещение достопримечательностей Крыма.


             Подписывайтесь на рассылку новостей сайта и вступайте в группу Вконтакте гостиницы Крыма "Санта Барбара" и Вы будете знать о наших новостях одни из первых.



Добавить комментарий или отзыв

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Powered by DataLife Engine. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.      Яндекс.Метрика
Закрыть